НовостиИнтервьюАрхивРекламодателямО насКонтактыРА "АБЗАЦ"
Абзац Главный
ОтелиМини-гостиницыСанаторииПансионаты
ЯлтаАлуштаГурзуфМассандраЛивадияГаспраКореизСимеизАлупкаФорос

Гостиничный комплекс «Рубикон»

Гостиничный комплекс «Рубикон» расположен в парковой зоне, примыкающий к территории санатория «Украина», в 300 м от моря. Гостиница Мисхора была построена в 2006 году. Гостиничный комплекс «Рубикон» награждён дипломом II степени, XI Республиканского конкурса «Крымская жемчужина», в номинации «лучшая мини-гостиница», проводимый Министерством Курортов и Туризма АР Крым в 2010г.

Гостиничный комплекс «Рубикон» - это современное четырёхэтажное здание гостиницы, с ухоженной зеленой территорией, лужайками, фонтанами, двумя детскими площадками и площадками для отдыха.

Комфортабельные и просторные номера отеля отличают современный дизайн, стильная мебель, высокие потолки, большие туалетные комнаты. Номера с удобствами (туалет, душ или ванна), кондиционер, кабельное телевидение, сейф, фен, телефон, wi-fi, холодильник, чайник, холодная и горячая вода круглосуточно. Для маленьких гостей предоставляется детская кроватка.

Для тех, кто желает провести не только прекрасный отдых, но и оздоровиться, предоставляется возможность воспользоваться услугами лечебно-диагностической базы санатория, для профилактики и лечения заболеваний верхних дыхательных путей, сердечно-сосудистой и нервной систем. Гости, проживающие в гостинице, могут пользоваться крытым плавательным бассейном с морской водой, который находится в 20м от уютной гостиницы Мисхора, а также посетить нашу сауну.

В непосредственной близости от гостиницы находятся рестораны, бары, магазины и аттракционы для детей — все для комфортного отдыха в Мисхоре. Для гостей отеля, которые приехали на своих автомобилях предоставляется автостоянка со скидкой 50%.

Корпус Морской расположен в парковой зоне, примыкающее к территории санатория «Украина», в 100м от моря.

Проживая в номерах корпуса "Морской", гости могут наслаждаться шумом прибоя, запахом моря, покоем и тишиной.

Адрес:
Алупкинское шоссе 15в, пгт Гаспра, г. Ялта
моб. +7978-761-17-37
тел. +38 (0654) 24-74-13

 

Работа в Ялте

предлагаю
ищу

Недвижимость

продам

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

куплю

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

обмен

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

сдам

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

сниму

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

Услуги

строительные
медицинские
учебные
разное

Разное

продам
куплю
авто
животные
Ялта жемчужинаЯлта - Горка
Отели
Мини-гостиницы
Санатории
Пансионаты
Кафе
Столовые
Рестораны
Бары
Концерты
Спектакли
Фильмы
Мероприятия
Сфера услуг
Развлечения
Красота и здоровье
Для детей и родителей
Яндекс.Метрика
Сайт создан студией ТАДАТУТА
12+