НовостиИнтервьюАрхивРекламодателямО насКонтактыРА "АБЗАЦ"
Абзац Главный
ПолитикаЭкономикаОбществоКультураСпортТуризмПроисшествияОфициально
МирРоссияКрымЯлтаАлуштаГурзуфМассандраЛивадияГаспраКореизСимеизАлупкаФорос

Чаще всего в Ялте нелегально торгуют мясом, колбасными изделиями и салом

24 октября 2014, 9:25
Таковы итоги рейдов городской инспекции по благоустройству

За прошедшую неделю сотрудники инспекции по благоустройству пресекли незаконную торговлю мясом, колбасными изделиями и салом сразу в нескольких частях города. Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказал главный специалист инспекции по благоустройству Роман Шевцов.

"Мясные изделия продавались на остановке в районе ул. Тимирязева, возле дома № 22 на ул. Суворовская, а также на ул. Грибоедова, 2 – здесь "нерадивые" предприниматели организовали сразу два торговых места", – рассказал Роман Шевцов.

Он подчеркнул, что служба продолжает наводить и поддерживать порядок в центральной части города. Прежде всего, это ул. Московская, ул. Киевская и ул. Пушкинская, а также район возле остановки "Спартак".

"В других микрорайонах города стихийная торговля возникает периодически", – добавил Роман Шевцов.

Самыми проблемными, по его словам, остаются улицы Бирюкова, Суворовская, Чехова, Игнатенко, Дражинского, Грибоедова и Тимирязева. Здесь инспекция по благоустройству пресекла работу 7 несанкционированных точек торговли.

Кроме того, службой также проведены мероприятия по санитарной очистке территории, прилегающей к старому кладбищу.

Также за прошедшую неделю инспекция ликвидировала палаточный городок, установленный лицами без определенного места жительства.

"Рейды проводятся регулярно, и, в случае обнаружения таких мест, мы немедленно сообщаем о них по линии "102", – пояснил Роман Шевцов.

При этом за последний месяц инспекции удалось "освободить" от несанкционированной торговли и одно из самых проблемных в городе мест – территорию, прилегающую к овощному рынку.

По всем обращениям и звонкам жителей и.о. главы администрации Ялты Андрей Ростенко поручил незамедлительно принимать строгие меры.

"Если необходимо подключите и другие городские службы, работайте сообща. Город должен быть приведен в порядок, а несанкционированная торговля – ликвидирована", – твердо заявил Андрей Ростенко.

Интересное за сегодня:

24 октября в Крыму и мире.

Керченская переправа полностью закрыта из-за шторма.

Объекты теплоснабжения Ялты переданы в собственность Крыма.

Интересное за сегодня:
В интернете опубликовали видео тест-драйва по Крымскому мосту (ВИДЕО)
В отеле «Ялта-Интурист» выступят звезды шоу «Голос»
Прокуратура передала в Ялтинский суд дело о незаконном интернет-казино в центре города
Власти Ялты надеются привлечь инвесторов к реконструкции Холма Славы

Работа в Ялте

предлагаю
ищу

Недвижимость

продам

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

куплю

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

обмен

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

сдам

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

сниму

1 ком. квартиры
2 ком. квартиры
3 ком. и более квартиры
дома
земельные участки
гаражи
коммерческая недвижимость

Услуги

строительные
медицинские
учебные
разное

Разное

продам
куплю
авто
животные
Курсы парикмахеровМуравьи
Отели
Мини-гостиницы
Санатории
Пансионаты
Кафе
Столовые
Рестораны
Бары
Концерты
Спектакли
Фильмы
Мероприятия
Сфера услуг
Развлечения
Красота и здоровье
Для детей и родителей
Яндекс.Метрика
Сайт создан студией ТАДАТУТА
12+