Команда Поклонской завоевала медали на Спартакиаде в Сочи
7 ноября 2014, 14:40
Прокурор Феодосии Виталий Степанов занял второе место в личном первенстве по легкой атлетике на всероссийской Спартакиаде работников прокуратуры РФ в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.
Кроме того, работники крымской прокуратуры Олег Соколовский и Иван Шадрин получили «золото», сдавая нормы ГТО.
Приветствуя подчиненных, прокурор республики Наталья Поклонская отметила главные качества крымской команды – единство и сплоченность.
В прокуратуре напомнили, что крымчане впервые принимают участие в подобных соревнованиях.
«Первый старт был заметным, благодаря спортсменам, которых настроила на борьбу лично своим примером Поклонская, и болельщикам крымской команды. А чтобы в дальнейшем занимать достойное место среди коллег, в Крыму на постоянной основе будут организованы соревнования по разным видам спорта, в том числе по футболу», - отметили в ведомстве. Крым Медиа
Интересное за сегодня:
Интересное за сегодня: