В Ялте стартовал отопительный сезон в жилом фонде
Как сообщил сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации Ялты заместитель начальника департамента по вопросам ЖКХ города Юрий Якименко, 2 ноября глава администрации Ялты Андрей Ростенко подписал постановление о начале отопительного сезона в жилом фонде Большой Ялты.
По его словам, подача теплоносителя началась вчера вечером, сегодня работа продолжается - к вечеру 3 ноября тепло должно прийти в дома жителей Ялты, а в течение ближайших трех дней - и всего Ялтинского региона.
Кроме того, Якименко напомнил, что во исполнение постановления администрации города в связи с наступившим похолоданием и с целью предупреждения простудных заболеваний с 15 октября была начата подача теплоносителя на дошкольные учреждения, учебные заведения и объекты здравоохранения.