Победители соревнований смогут принять участие во всероссийском первенстве

В Симферополе прошло Первенство Крымского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2001 – 2002 гг.

По итогам соревнований состоялся отбор спортсменов на первенство России. Участие в соревнованиях приняли команды со всех крымских регионов, с уровнем подготовки дзюдоистов не менее 2-го разряда.

Ялтинский регион традиционно представил Гаспринский ДЮСК «Титан». Ребята в полной мере оправдали надежды тренерского состава и домой вернулись с полновесным комплектом медалей.

Евгений Михеев завоевал золотую медаль и поднялся на самую высокую ступеньку пьедестала почета. Опытная спортсменка, многократная призерша международных соревнований Анастасия Соломоненко по итогам напряженной борьбы, чуть уступила сопернице и завоевала серебряную медаль. Илья Ламповщиков призер Европы по сумо выиграл бронзу.

Мы поздравляем тренера Владимира Рыбальченко, а также весь коллектив ДЮСК «Титан» с победой воспитанников.