Всего в соревнованиях принимали участие более 1,3 тысяч спортсменов со всей страны

С 25 февраля по 2 марта 2015 года в Москве прошел Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (сётокан).

В соревнованиях приняли участие 1327 человек из 40 субъектов Российской Федерации.

Своё мастерство продемонстрировали и представители Республики Крым, сообщает пресс-служба министерства  спорта Крыма.

В возрастной категории «21 год и старше» Юрий Сидамонидзе занял 2-е место и выполнил норматив мастера спорта России. Также «серебро» выиграли Ильяс Умеров в категории «13 лет» и Даниил Чепель в категории «11 лет».

Еще один представитель крымской команды Никита Куренёв в возрастной категории «15 лет» занял третье место.