Пострадавшего увезли в больницу, его судьба неизвестна
Вчера, 17 июля, на обводной трассе в Ялте, в районе 10-го гаражно-строительного кооператива перед въездом в Массандру, произошло очередное ДТП — прямо на пешеходном переходе сбили молодого парня.
Фотографии с место происшествия сразу же распростанились в социальных сетях и люди, ставшие свидетелями аварии начали описывать ситуацию от первого лица.
«Мои родители тоже ехали в момент аварии. Парня сбила дама на «Тойоте». Она пошла по средней на обгон и не увидела парнишку. Он был еще живой после аварии,но что с ним дальше не знаю. Парень молодой, говорят лет 20-23″, — пишут очевидцы.
Кроме того, по свидетельствам очевидцев, «Тойота» пыталась по полосе, которая предназначена для поворота налево, обогнать автомобиль, остановившийся перед пешеходным переходом.
Пострадавшего увезли в больницу, сообщает Ялта-24
Интересное за сегодня: