Скучать в период новогодних и рождественских праздников ялтинцам и гостям курорта не придется, их ждет обширная культурно-развлекательная и познавательная программа

ПЛАН НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ:

31 декабря

22.00-03.00 Новогодняя ночь на Набережной Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана

1 января

13.00 Праздник Новогодней ёлки для детей дошкольного и младшего школьного возраста: театрализованное представление «Приключения Золушки на Новогоднем балу», конкурсно-игровая программа Клуб поселка Голубой Залив (г. Ялта, п. Голубой Залив, ул. Шайна, 5)

16.00 Караоке-турнир «Новогодняя песня»

18.00 Концерт вокального ансамбля «Златовир» (г. Севастополь)

20.00 Праздничная дискотека

2 января

14.00 Детская игровая программа «Волшебная шкатулка» Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана

15.30 Подведение итогов конкурса «Ёлка без иголок»

16.00 Караоке-турнир «Новогодняя песня»

18.00 Концерт театра на ходулях, фаер-шоу «Вольфрам» (г. Евпатория)

20.00 Праздничная дискотека

14.00-16.00 Конкурсно-игровая программа для жителей и гостей г. Алупки г. Алупка, ул. Калинина, 24

17.00 Новогодняя развлекательная программа для подростков и молодежи «Зимние забавы»: театрализованное представление, игры, конкурсы, вечер отдыха Клуб поселка Голубой Залив (г. Ялта, п. Голубой Залив, ул. Шайна, 5)

3 января

14.00 Детская игровая программа «Новогодние приключения Дедушки Мороза» Набережная им. В.И. Ленина, сцена в районе круглого фонтана

16.00 Караоке-турнир «Новогодняя песня»

18.00 Концерт театра песни «Подворье» (г. Севастополь)

20.00 Праздничная дискотека

11.00 Новогодний утренник «У нарядной, у пушистой ёлочки Кореизский поселковый клуб

в гостях» (г. Ялта, пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)

11.00 Развлекательно-игровая программа «Новогоднее приключение Дедушки Мороза» г. Ялта, пгт Симеиз, проспект им. Ленина

4 января

11.00 Новогодняя интерактивная программа «Путешествие по мультфильмам» г. Ялта, пгт Симеиз, проспект им. Ленина

13.00 Выставка детских работ изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Волшебное Рождество» Гаспринский поселковый клуб (г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Школьная, 23)

5 января

11.00 Рождественское театрализованное представление «Ной». Театрализованное представление театральной студии «Фори-арт» «Летучий корабль» Симеизский поселковый клуб (г. Ялта, пгт Симеиз, ул. Советская, 48)

11.00 Спектакль по сказке «Морозко» Кореизский поселковый клуб (г. Ялта, пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)

14.00 Конкурс Рождественских костюмов и колядок для детей школьного возраста Клуб поселка Голубой Залив (г. Ялта, п. Голубой Залив, ул. Шайна, 5)

13.00 Игровая программа «В гостях у сказки» г. Ялта, пгт Симеиз, проспект им. Ленина

6 января

10.00 Фестиваль авторской песни им. Артура Григоряна Ялтинский центр культуры (г. Ялта, ул. Руданского, 8)

11.00 Развлекательно-игровая программа «Новогоднее г. Ялта, пгт Симеиз, приключение Дедушки Мороза» проспект им. Ленина

17.00-21.00 Народное гулянье «Рождественская коляда» Поселок Краснокаменка

18.00 Музыкальная программа «Рождественские встречи» Санаторий «Родина» (г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 15)

7 января

11.00 Рождественский концерт г. Ялта, пгт Симеиз, проспект им. Ленина

11.00 IX Рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное» для детей и молодежи с ограниченными возможностями Ялтинский театр им. А.П. Чехова (г. Ялта, ул. Екатерининская, 13)

12.00 Рождественское представление – литературно-музыкальная композиция «Архистратиг Михаил и Ангел Хранитель» Клуб поселка Олива (г. Ялта, пгт Олива, ул. Октябрьская, 4)

18.00 Вечер отдыха «С Рождеством Христовым!» Гурзуфский дом культуры (г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

8 января

12.00 Новогодний переполох «В гостях у сказки» МУП «Поляна сказок» (г. Ялта, ул. Яузы,28)

12.00 Театрализованное представление «Рождественские чудеса» для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных и малообеспеченных семей Отель «Бристоль» (г. Ялта, ул. Рузвельта, 10) По пригласительным билетам

9 января

12.00 Рождественская встреча Воскресной школы Форосского Храма Воскресения Господня и Воскресной школы Храма Святого Архистратига Михаила Клуб поселка Олива (г. Ялта, пгт Олива, ул. Октябрьская, 4)

10.01.2017 13.00 Новогодний праздник «Новогодний книжный Библиотека-филиал №22 им. Т.Г. Шевченко карнавал» (г. Ялта, ул. Тимирязева, 39)

10 января

14.00 Рождественский праздник для детей, которые воспитываются в многодетных семьях и семьях, находящимся в трудных жизненных ситуациях Отель «Бристоль» (г. Ялта, ул. Рузвельта) (по пригласительным билетам)

16.00 Спортивный праздник «Рождественские встречи». Городская спортивная эстафета Теннисный корт «Зеленый мыс» (г. Алупка, ул. Ленина, 31)

12 января

12.00 VI Рождественский фестиваль «Святки» г. Ялта, сан. Кирова, (г. Ялта, ул. Кирова, 39)

13 января

19.00 Концертная программа «Встречаем «старый» Новый Год» Санаторий «Родина» (г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе, 15)

19.00 Вечер отдыха «Этот «старый» Новый год!» Гурзуфский дом культуры (г. Ялта, пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)