А также на субботнике было собрано более ста мешков мусора
Как сообщал ЮгЯлта в Кореизе прошел всекрымский субботник.
Активное участие в субботники приняли сотрудники санатория «Дюльбер» во главе с директором здравницы, депутатом Ялтинского городского совета от партии «Единая Россия» Лери Сванидзе.
Около пятидесяти человек совместными усилиями очистили склоны, обочины дорог от растительного и бытового мусора. Чистота была наведена вдоль дороги, от указателя «Кореиз» до моста. В этот день силами участников экологической акции было собрано более ста мешков мусора.
Также, в рамках проведения субботника, ялтинцы высадили 8 деревьев и 5 пальм. Это уже второй весенний субботник, в котором коллектив санатория принял активное участие. Как заверил Лери Сванидзе, работы по подготовке территории региона к курортному сезону будут продолжены.
Интересное за сегодня: