Проверки продлятся целый месяц
С 13 марта в Крыму будут организованы проверки соблюдения законности ценообразования торговыми сетями и предпринимателями на рынках.
Такое поручение дал Глава Крыма Сергей Аксенов на заседании Совета министров Крыма. Для проведения проверки будет образована рабочая группа, в состав которой войдут специалисты профильных ведомств Совмина, МВД, Федеральной антимонопольной службы, прокуратуры.
Глава Крыма подчеркнул, что в ходе работы группа должна провести проверку объектов торговли по всем направлениям, влияющим на установление конечной стоимости товаров для покупателей.
«Процесс национализации у нас уже закрыт, но необходимо найти другие способы влияния на недобросовестные предприятия. Если нужно, то разработать и утвердить необходимые законы», — констатировал Аксенов.
Проверка торговых объектов продлится в течение месяца.
Интересное за сегодня: