По словам главы администрации в городе открываются новые рестораны и кафе с интересной и необычной тематикой
Глава администрации Ялты во время брифинга с журналистами заявил, что в городе начинается подготовка к новому курортному сезону.
«Уже на ближайшем совещании мы начнем обсуждать уже разработанный план о старте подготовки к курортному сезону. Будут определены культурный и медийный планы. В этом году в Ялте пройдет достаточно много культурных мероприятий, ярмарок, а также конференций. Презентуют еще несколько новых интересных проектов», — рассказал журналистам Андрей Ростенко и добавил, что потихоньку Ялта выходит на новый уровень событийного туризма.
По его словам, в городе также развивается и гастрономический туризм – открываются новые рестораны и кафе с интересной и необычной тематикой.
«Все будет как обычно, но только уже в улучшенном виде. Мы к этому стремимся», — подытожил глава администрации.
Интересное за сегодня: