На первом показе будет представлено десять коллекций модной одежды
В понедельник, 16 июля, в Ялте стартует первая официальная неделя моды в Крыму. Дефиле в купальниках, спортивных костюмах и шубах пройдет на видовой террасе ресторана «Чайка на пляже» гостиницы «Ялта-Интурист». В общей сложности будет представлено десять коллекций модной одежды.
Как сообщает туристический портал Крыма со ссылкой на организатора первой недели моды в Крыму Лану Верину, будут представлены новые коллекции российских дизайнеров и крымских брендов.
«Всего10 показов, – отметила она. – Из них 8 – дизайнерские коллекции и 2 крымских бренда – меховая фабрика «Дуэт» и бренд женской одежды «AstraVita».
Дизайнеры представят новые коллекции нижнего белья, купальников, спортивной одежды. Бренд «AstraVita» подготовил осеннюю коллекцию, меховая фабрика – яркие разноцветные меховые тапки и шубы.
«После показа гостей ждет автопати и неформальное общение», – добавила Верина.
Интересное за сегодня: